Двух месячный ребенок кашляет и слезятся глаза

Старшая дочка 6 лет переболела ангиной. Пытались оградить малыша (2 месяца, грудное вскармливание 3 недели, сейчас кушает нистажен). Малыш начал кашлять, чихает и немного гоняться и слезятся глазки. Что давать.

Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию глаза ребёнка (через ссылку на облачное хранилище).