Как правильно пить Норколут?

Прописал врач пить Норколут, задержка уже 5 дней Как его вообще пить и надо ли прерываться? у меня киста 4 см и киста желтого тела. Посоветуйте что делать. беременность не наступает. в феврале 2022...

Добрый день! Для вызова менструации норколут пьют по 1т*2 раза в день - 10 дней

Здравствуйте, приложите ваше узи. Расскажите сколько вам лет, рост и вес. И ещё тест на беременность отриц?