Первый скрининг
Здравствуйте! Насколько высок риск СД , если только по биохимии он превышен ? С Преэклампсией все как то понятней .Но хочется какого общего видения , опираясь на весь на анализ, а то волнительно слишком
Здравствуйте.
Прикрепите , пожалуйста, обследование.
Светлана, прикрепила )
Принятый ответ
Низкий риск по развитию синдрома Дауна, Эдвардса и Патау. Поводов для беспокойства нет.
Светлана, спасибо !
Добрый день! У Вас низкие риски по возникновению СД, нет повода для переживаний
Илона, спасибо !
Принятый ответ
Обращайтесь)
Принятый ответ
Здравствуйте! По результатам скрининга у вашего малыша очень низкий риск развитие хромосомных патологии. Не переживайте.
Ситора, спасибо !
Принятый ответ
Здравствуйте. По данным обследования риски низкие. Консультацию генетика вам не предложили ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Так как по узи нет признаков синдрома Дауна, все размеры в норме то итоговый риск низкий.
Здравствуйте!
Не беспокойтесь, риски синдрома Дауна и других хромосомных аномалий низкие.
Вас что то беспокоит?
Здравствуйте. У вас хороший результат скрининга, пороков развития нет у плода. Спокойно вынашивайте беременность