Первый скрининг

Здравствуйте! Насколько высок риск СД , если только по биохимии он превышен ? С Преэклампсией все как то понятней .Но хочется какого общего видения , опираясь на весь на анализ, а то волнительно слишком

Здравствуйте.
Прикрепите , пожалуйста, обследование.

Светлана, прикрепила )

Принятый ответ

Низкий риск по развитию синдрома Дауна, Эдвардса и Патау. Поводов для беспокойства нет.

Светлана, спасибо !

Добрый день! У Вас низкие риски по возникновению СД, нет повода для переживаний

Илона, спасибо !

Принятый ответ

Обращайтесь)

Принятый ответ

Здравствуйте! По результатам скрининга у вашего малыша очень низкий риск развитие хромосомных патологии. Не переживайте.

Ситора, спасибо !

Принятый ответ

Здравствуйте. По данным обследования риски низкие. Консультацию генетика вам не предложили ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Так как по узи нет признаков синдрома Дауна, все размеры в норме то итоговый риск низкий.

Здравствуйте!

Не беспокойтесь, риски синдрома Дауна и других хромосомных аномалий низкие.

Вас что то беспокоит?

Здравствуйте. У вас хороший результат скрининга, пороков развития нет у плода. Спокойно вынашивайте беременность