Нужно ли делать прививку? — вопрос №918190
Здравствуйте,
Сегодня вечером оцарапала собака, играючи, хотела познакомиться. Собака на поводке, с хозяевами, помесь русского спаниэля и дворняги. Она хотела положить мне лапы на платье. Коснулась кожи ноги.
Я пришла домой - царапина.
Вопр - надо ли мне идти на прививку? Собака так проявляла признаки всем. Контакта со слюной не было.
В анамнезе курс прививок за прош год, с 9.06 до 08.09. Спасибо заранее
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!