Эмоционально выгорел

Эмоционально выгорел, живу в аппатии уже 4 года, негативные мысли циклично по кругу в голове. Вижу один выход самоубийство, но страшно за последствия для семьи, и есть страх смерти. Денег на лечение нет, живём в съемной квартире, и есть страх остался на улице. Что мне делать, помогите

Здравствуйте, Дмитрий. У вас депрессивный синдром, который достаточно успешно лечится медикаментозно и при помощи психотерапии. Обратитесь в психо-неврологический диспансер по месту жительства на консультацию к психиатру для уточнения диагноза, подбора терапии и выписки рецепта. Это абсолютно бесплатно.

Виолетта, спасибо за совет