Держится температура 37.3
На протяжении недели, или утром, или вечером температура тела 37.3 состояние вроде нормальное, была в контакте с детьми у которых ветрянка, я не болела, сыпи на теле тоже нет. Но на погоду голова болит
Начните с КАК + СОЭ, ВИЧ ,Гепатит С и В , RW. Биохимический анализ крови ( СРБ).
Общий анализ мочи.
ФОГ
Добрый день. В целом в течение дня температура в норме колеблется в пределах 36,2-37,2 градусов. Она может изменяться при внешнем перегреве (слишком теплая одежда или температура дома), при физической нагрузке, при стрессе, при приеме пищи и так далее. У женщин во второй половине цикла это вообще норма (из-за гормонального фона).