Мрт шейного отдеда
Добрый день. Скажите пожалуйста,можно ли увидеть ( заподозрить ) на мрт головного мозга и шейного отдела позвоночника какие-нибудь патологии горла или щитовидной железы? Например опухоль. Или же видет только позвоночник?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если выполнить мрт именно шейного отдела, то хорошее изображение ьудет только позвоночника и его окружающих тканей. Но так же будут видеы любые патологические измнения остальных органов и тканей шеи с рекомендацией дальнейшего обследования.