Анализ. Аспират полости матки. Посев.

Был взят аспират полости матки на посев . Был выявлен рост микроорганизма. Синегнойной палочки. Насколько это опасно для женского здоровья ? И возможно ли в дальнейшем после лечение нормальная здоровая Беременность?

Здравствуйте. В каком количестве микроорганизм найден?
Синегнойной палочки точно не должно быть в полости матки,это не очень хорошо

Здравствуйте! В связи с чем брали аспират? Были ли беременности? Какие жалобы у вас сейчас?