СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Длительные месячные

Добрый день. Месячные идут три недели. Операций, абортов не было. Было очень много стресса. Давно лечилу кисту. Так как проживаю за границей, прием гинеколога через 1 месяц, не опасно для женского здоровья так дого ждать?

28 лет
1 Июня 2023·Просмотров: 178·Ярослава

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Нужен очной осмотр, узи органов малого таза, общий анализ крови, ферритин- для исключения анемии. Кровотечения опасны для жизни

 - отвечает  СпросиВрача –
Ярослава
Клиент

Юлия, спасибо.

Ярослава, добрый день! Необходимо пройти УЗИ гениталий, чтобы понять причину Вашей проблемы и назначить адекватную терапию

 - отвечает  СпросиВрача –
Ярослава
Клиент

Илона, спасибо. Сильно критически если назначают прием через месяц? Живу за границей

А УЗИ не можете сделать в платной клинике?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ярослава
Клиент

Илона, в платной нельзя выбрать только узи, включает еще осмотр. Сказали около 500 евро за прием. Это очень дорого. Но мне удалось получить с трудом направление в обычной клинике( побеспокоился домашний врач) . Выписали гормональные. Спасибо за ответ. За границей медицина становится недоступной простым людям, что очень печально:(( По 2-3 месяца ждать приема за границей в таком случае, меня шокировало.
Спасибо за Ваш ответ.

Доброе утро! Просто кошмар(((

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.