Можно ли заниматься йогой в гамаках
Я бывший спортсмен по лёгкой атлетике, в виду больших физических нагрузок, а также после родов произошло защемление седалищного нерва вплоть до того, что я не могла ходить. Прошла лечение проколола уколы, лфк была у мануального терапевта, но боль все равно есть по задней поверхности бедра, сейчас хочу пойти на занятия по йоге в гамаках, можно узнать можно мне заниматься или нет?
Здравствуйте. Я не рекомендую вам сейчас йогу в гамаках. Начните с пилатеса.