Расшифровка анализа крови

Помогите расшифровать анализ у ребенка кашель и зеленые сопли, температуры нет анализ во вложении

Принятый ответ

Добрый день. По анализу крови и сопоставить вашу клинику можно судить о незначительной вирусной инФекции( если уж совсем придираться к анализу). Есть сгущение крови, но вы скорее всего сдавали натощак кровь.
Бактериальной инфекции нет.

Дарья, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте!Анализ-возрастная норма.Доп обследование и лечение не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте. По крови признаков бактериальной инфекции нет-антибиотик не показан. Есть признаки обезвоживания-необходимо отрегулировать питьевой режим, не менее 30мл/кг. Кашель какой по характеру? Влажный? Сухой? Отхаркивается? Ночью кашляет? Аденоидита нет?

Принятый ответ

Добрый вечер!
По анализу - вирусная инфекция.
Лечение - симптоматическое.
В носик Аквамарис или физ раствор 4 р/сут.
При сильной заложенности називин (не чаще 3 р/сут, не дольше 5 дней.
Обильное питьё (вода, соки, компоты, морсы).
Проветривание, увлажнение комнаты

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ хороший.
Имеются незначительные признаки вирусной инфекции. Острого воспаления нет.
Достаточно симптоматического лечения.