Лимфоденит — вопрос №921402
Добрый день. Подскажите пожалуйста. У ребёнка сопли и покашливания. В понедельник была температура 38. Вчера 37. Когда поворачивает шею, мне кажется что есть воспаленный лимфоузел. В ноябре 2020 переболели вэб и инфекционный мононуклеозом. Скажите на что обратить внимание? И нужны ли антибиотики. Сегодня сдали оак, анализы прилагаю. Беспокоит повышенные сое.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!