Ботокс при АИТ
Здравствуйте. У меня АИТ, гипотиреоз со школы. На данный момент ТТГ составляет 6,2. Хотелось бы узнать, можно ли делать такие косметические процедуры, как ботокс? Есть ли противопоказания? Могут ли быть осложнения?
Здравствуйте, аит не является противопоказанием для ботокса.
Здравствуйте,противопоказаний никаких нет. По поводу ттг,если вы на заместительниц терапий желательна коррекция дозы
Здравствуйте. Противопоказаний нет, можете сделать. ТТГ выше нормы, тироксин какую дозу принимаете?
Ленар, принимаю эутирокс в дозировке 75
Принятый ответ
начинайте принимать 88 мкг и через 2 месяца на ттг
Ленар, хорошо, спасибо
Здравствуйте, противопоказаний нет. Но к вас есть повышение ттг, что то сейчас принимаете?
Здравствуйте! Ботокс можете делать, он не противопоказан
Ат к тпо сдавали. Узи щитовидной железы делали?
Здравствуйте. Ботокс делать можно.
Здравствуйте, ботокс или ксеомин делать можно, противопоказаний для введения бутолотоксина нет. А вот ТТГ 6.2 , нужно дообследовать, если у Вас гормональная терапия нужна коррекция дозы препарата. Если нет терапии гормональной по поводу щитовидной железы, то нужна кровь на ферритин это показатель запасов железа в организме, чтобы понять почему у организма возросла потребность в тиреоидных гормонах