Подагра приступ
Ночью сильно болел большой палец ноги!!! Предварительно без анализов поставили подагра...много пил пива...может быть это что то другое заболевание? Может плохо сработали почки? Или это так поевляеться только подагра?
Наиболее характерна такая клиника для подагры. Диф. Диагноз обычно с септическими артритами, реактивным артритом, травмой. Обычно при наблюдения диагноз уточняется.
Яна, Какое наблюдение мне делать? Может мне пересдать анализ мочевой кислоты и Срб!!!первый анализ мочевой кислоты:553.СРБ 37.4...