Что делать если восполился сосок у новорожденного — вопрос №921953
Восполился вокруг сиси прям красное и припухло у новорожденного три недели , скажите пожалуйста что это может быть.И не спит это может из-за этого?Опасно это или нет? Температуры нет ,но очень переживает вдруг это какая-то болезнь не дай бог или что-то опасное . Подскажите пожалуйста что делать
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!