Консультация невролога /

Грандаксин — вопрос №922019

У дочери, 18 лет поставили тревожно депрессивный синдром, с детства всд.
Психосоматические проблемы с жкт, которые переросла в реальные
Приписали паксил-принимать не может, т к состояние ухудшилось на его фоне
Теперь приписали грандаксин, пила 2 р а день по 1 табл, упало в первый же день давление, ноги ватные все как во сне, сегодня пила по половинки 2 раза, давление низкое 109/70,70
Сдавливало днем голову, ранее на голову никогда не жаловалась, говорит что ощущение сильного сердцебиение, но пульс в норме, сейчас легла спать аж в 10 ч вечера, говорит что голова спать хочет а тело нет.
Может четвертинку таблетки пить 2 раза
Она в принципе на все успокоительное так реагировал всегда, могла пить спокойно только глицин, даже пустырник 1 таб оказывает на неё сильный седативный эффект
Подскажите как быть?

Невролог
Здравствуйте! Необходима консультация грамотного психотерапевта или психиатра, для подбора адекватной терапии( грандаксин не лечит тревожно-депрессивное расстройство), плюс обязательно нужны сеансы психотерапии, одними таблетками здесь не поможете.