Алкогольный гепатит

День добрый, помогите определиться с выбором препарата для лечения алкогольного гепатита, пациенту 63 года. нужно определить наиболее эффективное средство, т.к. препаратов великое множество и не определить самостоятельно

ЗдравствуйТЕ! Что беспокоит? КАкие результаты УЗИ брюшной полости, клинического, биохимического анализов крови?