Консультация гинеколог-эндокринолога /

Не видят эмбрион в 5 недель — вопрос №922943

Здравствуйте. Была задержка, в 7 дней сдала хгч,1800. Через два дня коричневые выделения. По узи видно плодное деформированное яйцо 10 мм и желточный мешок. Сказали на узи через два дня. Есть сомнения

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Через 2 дня рано, сходите через 5-7 дней, чтобы посмотреть есть эмбрион и сб. По одному хгч можно сказать, что вы беременны, нужно повторно пересдать, чтобы оценить динамику роста. Пока начните принимать транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней
Принятый ответ
Клиент
Галимат, я вот тоже думаю мало два дня. Транексам назначили.

Акушер, Гинеколог
Да мало конечно, через 7 дней идеально будет и тогда понятнее будет
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Анастасия, здравствуйте!

Через 2 дня рановато повторять УЗИ, информативнее через неделю будет. ХГЧ хороший, но пока контролируйте прирост раз в 2-3 дня
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Через 2 дня на УЗИ рано, после Вам скажут прийти ещё через 2 дня и т.д.
Вам нужно сделать контроль УЗИ через 5-7 дней, чтобы сразу послушать сердечко.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Задержка еще не большая.
Еще можно не увидеть эмбрион.
Через 2 дня рано, хотя бы через 5 дней повторите УЗИ.