Консультация психотерапевта /

Панические атаки — вопрос №923062

Здравствуйте! Д,20.После долгого стресса появились панические атаки,с которыми я не могу справиться. Я понимаю,что они не страшны. Но как только нахлынет адреналин ,я просто не знаю,что делать.Хочу кушать,но не могу,чувствую запах еды и тошнит.Выйти из дома достаточно тяжело,боюсь повторения.Близкие не понимают что со мной.Выписали фенибут(сказали пить,как перестану сама справляться) Как перебороть себя и начать кушать,делать дела?

Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте, емли ваши проявления настолько сильны как вы описываете и мешают вашей повседневной жизни, обратитесь очно на осмотр к психиатру, он выпишит вам рецепт на лекарства (пнтидепрессанты). Фенибут ноотропный препарат, в борьбе с тревогой и депрессией эффект от него слабоват.