Консультация
Добрый вечер. Сегодня первый раз муж поднял на ноги после перелома (компрессионно-оскольчатый тела L2 позвонка 3 ст). Спустя минуту сильно закружилась голова, стало плохо. Что это? В лежачем состоянии чуть больше месяца.
Добрый день. Это нормально ортостатический симптом, от долго горизонтального положения. Резко вставать нельзя, плюс только в жестком корсете (одетым лежа на кровати) не сидеть!!! И не присаживаться. Вставать с кровати из положение четверенек. Ежедневнл выполнять зарядку по этапам восстановления (комплекс по Древинг и Гориневской)