Можно ли забеременеть от влажной салфетки со спермой
Здравствуйте, извините за такой вопрос. Но очень переживаю. С парнем был не защищённый Половой акт. Занимаемся таким уже долгое время. И всё хорошо. Но сейчас начала переживать. Во время полового акта парень кончил на живот. После вытерла влажной салфеткой складывая её.после этой же салфеткой вытерла и половые губы и проход во влагилище. Могла ли сперма попасть во влагилище от салфетки? И могла ли я забеременеть? По календарю было написано, что шанс забеременеть низкий. Половой акт произошёл 31.05.22 месячные должны были прийти 5.06.22. Сегодня пятый день задержки. Симптомы месячных присутствют. Болит грудь, а именно соски. Тянет низ живота. Сильный аппетит. Сильнее чем обычно. Высыпания. пожалуйста. И уделите немного времени. Заранее большое спасибо за вашу помощь. Буду очень благодарна.
Здравствуйте!
Беременность при ПА от 31.05 исключена.
Если был ранее прерванный ПА, от него возможна беременность.
Сделайте тест на беременность.