Может ли вернуться желтушка
Через два дня будет 2 месяца. Два раза лежала в больнице с желтухой. Неделю назад выписали с билирубином 77. Ребёнок на три дня лишался груди. Сейчас опять иногда есть желтизна. Может билирубин подняться?
Здравствуйте, сдайте анализ - биохимию крови (общий билирубин, прямой, не прямой) , чтобы развеять сомнения.
Можно почитать выписку из стационара? Прикрепите, пожалуйста
Добрый вечер. Билирубин может подняться. Но для точного определения нужно сдать анализ крови