Сыпь на лице у новорождённого — вопрос №925153
Добрый день. Подскажите пожалуста, что это может быть. Сыну 2 недели. 2 дня назад высыпали прыщики гнойные с красным основанием. Усыпало все лицо и 3 на шее. Находимся на ГВ. Возможные аллергены исключили, лучше не стало. В комнате поддерживаем температуру 22 градуса, влажность 35%. Врач педиатр не приходит к нам уже неделю. Когда будет неизвестно.
Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!