Результат экг
Добрый день. Дочери (12 лет) предстоит операция на грудной клетке. Сдали экг. Результат синусовая брадикардия 60 ударов в минуту. эос не отклонён. Неполная блокада правой ножки пучка гиса. Подскажите пожалуйста, при таком результате операция возможна или нет?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, операция возможна. Синусовая брадикардия с чсс 60 уд.мин является вариантом нормы. Неполная блокада правой ножки пучка гиса это особенность проводящей системы сердца вашего ребёнка. Всё хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте. Это норма. Операция возможна