Консультация гинеколога /

Боли после установки мирены — вопрос №926852

Здравствуйте . Нет уверенности что именно из-за спирали.
После установки вмс Мирена пошёл 6 день(установка была на 3й день месячных, с предварительной задержкой в 3 дня). Из них 4й день адские боли в пояснице, ограничение движений. Не могу ходить, сидеть, с трудом ложусь и встаю. Первые два дня было всё без симптомов, на 2е сутки прихватило спину, через ещё сутки ездила в скорую. Врач сказал хондроз.
Сделала МРТ, сказали грыжа l4-l5, l5-S1. Никакие обезболивающие не помогают, к болям присоединились геморроидальные узлы.Общая локализация боли в области крестца.Выходные дни и отпуск врача гинеколога, всё осложняют.

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Вам необходимо срочно сделать УЗИ матки, чтобы исключить перфорацию матки при установке спирали