Фосфоглив Урсо - чем заменить?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мой терапевт после осмотра и ряда анализов поставил мне диагноз: холецисто-панкреатит, гематомегалия, гипертония, постковидный синдром. И еще я часто страдаю от изжоги. Я принимаю: цинк, витамин Д, лозап, верошпирон и фосфоглив урсо. В настоящее время нахожусь не в России. По рассеянности положила с собой только одну упаковку Фосфоглив Урсо, которая скоро закончится. Подскажите пожалуйста, чем можно заменить Фосфоглив Урсо? Есть какой-то европейский аналог этого препарата? Моя врач прописала мне принимать его 3 месяца. Я принимаю только месяц... Спасибо большое!
Здравствуйте!Поищите препарат в составе которого основное действующее вещество - урсодезоксихолиевая кислота
Яна, спасибо Вам большое за помощь!
Здравствуйте, Анастасия, вам нужен препарат содержащий урсодезоксихолевую кислоту.
Анна, спасибо Вам большое за помощь!
Принятый ответ
Здравствуйте! Фосфоглив-урсо сочетает в себе два препарата, соответственно заменить вы можете комбинацией Фосфоглив и Урсосан (или Урсофальк, Урсодез, Гринтерол). Или спросить Phosphogliv + Ursodeoxycholic acid 250 mg. По 1 таблетке каждого будет соответствовать 1 капсуле Фгсфоглив-Урсо.
Лариса, спасибо Вам большое за помощь! Я купила сегодня Урсофальк.
Здравствуйте. Вам нужен препарат, содержащий урсодезоксихолиевую кислоту.
Здравствуйте
Фосфоглив урсо это глицирризиновая кислота+ урсодезоксихолевая кислота
Glycyrrhizic acid+
Ursodeoxycholic acid
Ищите препарат с этим составом.
Если такого не найдёте, то основное действующее вещество Ursodeoxycholic acid-ищите с ним препарат.
Здравствуйте , Анастасия. Вам надо искать препарат урсодезоксихолевой кислоты - это основное вещество
ЗдраствуйТЕ! Замените на любой препарат с действующим веществом "урсодезоксихолевая кислота" в назначенной Вам дозировке.
Здравствуйте!
Препараты на основе урсодезоксихолевой кислоты.