Консультация эндокринолога /

Корректировка дозировки эутирокса — вопрос №928042

Добрый день. Анализ от 16.02.22: ттг - 1.5, т4 св. - 20.4. Анализ от 10.06.22: ттг - 1.9, т4 св. - 29.5.
ЩЗ после РЙТ (2015г). Принимаю эутирокс 88 мкг год.
Как сейчас скорректировать дозировку? Спасибо.

Эндокринолог
Здравствуйте, доза подходит. Можете ее продолжить.
Принятый ответ
Эндокринолог
Здравствуйте, Эутирокс 88 мкг/с утром за 30 40 минут до завтрака и приема других препаратов Вам подходит , продолжайте принимать, контроль ТТГ через 6 месяцев.
Доза препарата меняется в первый год после проведения РЙТ. А теперь доза препарата подобрана, и контроль 1 раз в 6 месяцев ТТГ.
Принятый ответ

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. ТТГ целевой. дозировку продолжайте ту же самую. контроль ТТГ через 3 месяца.
Принятый ответ
Детский эндокринолог
Здравствуйте, дозировка хорошо, менять не нужно. Ттг в норме. Продолжать принимать в той же дозе. Контроль ттг через 3 месяца.
Принятый ответ
Эндокринолог
Здравствуйте. Продолжайте принимать эутирокс 88 мкг утром за минимум 30 минут до завтрака и через 6 месяцев повторите ттг, доза подобрана и ттг можно контролировать 1 раз в 6 месяцев. Рйт сделали давно, это в первый год после процедуры необходимо часто контролировать ттг и подбирать дозу
Принятый ответ
Эндокринолог, Врач УЗД
Здравствуйте! Доза эутирокса Вам подходит. ТТГ в норме. Продолжайте принимать препарат в той же дозе. Контроль ТТГ через 3 месяца