Можно ли масочный наркоз ребенку с синусовой тахикардией?

Здравствуйте. Ребенку 1.6. Предстоит КТ черепа с масочным наркозом. Получила кардиограмму из ПК. В описании синусовый ритм 125 (указана синусовая тахикардия), Нормальное ЭОС, неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Можно ли с таким заключением делать масочный наркоз, и нужно ли дальнейшее наблюдение у кардиолога?

Здравствуйте, Эхокг проходили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Если имеется ввиду УЗИ сердца, то его делали в месяц. По заключение было только овальное окно. Остальное все в норме.

Принятый ответ

Не выявлены патологические изменения
Противопоказаний для наркоза нет

Принятый ответ

Здравствуйте.
По описанию экг, для ребенка такого возраста описан вариант нормы. Некоторые особенности проводящей системы сердца функционального характера.
Противопоказаний к наркозу по этому заключению нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария.
Если УЗИ сердца в норме, то противопоказаний к масочному наркозу нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария.
По описанию экг - без кардиологической патологии . Учитывая, что по экг и эхо- кардиографии- без патологии , значит с сердцем у Вашего ребёнка все в порядке!
Противопоказаний для масочного наркоза нет ! Крепкого здоровья Вам и Вашему ребёнку ?

Принятый ответ

Здравствуйте это вариант нормы, наркоз не противопоказан