Кровотечение
Добрый день. Ранее задавала вопрос. После месячных сначала были тёмные выделения (немного) , сильно болела грудь, затем на второй недели алые, после полового акта, обильные. Сделала УЗИ. Диагноза не поставили, пока аномальное кровотечение. Сказали все чисто. УЗИ прикрепляю. Два дня пила транескам 1000, сегодня с утра и днём выделения не было и транескам не пила, к вечеру появились сновы выделения немного. Выпила 1000. Какой диагноз возможен и какие анализы ещё сдать?
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ
Валерия, добрый вечер. Прикрепила.
Судя по УЗИ у вас так проявился овуляторный синдром. Ничего патологического на УЗИ не выявлено
Валерия, спасибо. Анализы больше никакие не надо сдавать?
Принятый ответ
Нет. До конца цикла может немного подкравливать. Пропейте настойку водного перца 40 капель 3 раза в сутки до сухой прокладки
Валерия, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас так проявляется овуляция. Такое бывает если капсула яичника платная ,во время овуляции яицеклетке сложно выйти, она просто разрывает её и кровит
Асиет, спасибо