Чем лечить Цистит

После ПА с мужчиной иногда появляется цистит. Раньше помогал Фурадонин на ночь, на утро все симптомы проходили. Сейчас повторила тоже самое, спустя несколько дней вроде ничего не беспокоит, болей при мочеиспускании нет, но часты позывы не сильные, но есть. Чем лечиться и какой курс лечения?

Принятый ответ

Здравствуйте. Допить курс Фурадонина 7 дней.

Принятый ответ

Добрый день.
Если вы уже пролечились антибактериальным препаратом и нет особого эффекта, то рекомендую вам сдать бак посев мочи с антибиотикограммой ,чтобы точно узнать каким антибиотиком лечить.

Принятый ответ

Здравствуйте!Пропейте монурал однократно,затем канефрон по 2 таблетки 3 раза в день 14 дней

Принятый ответ

Добрый день, Мария! Препарат выбора монурал однократно на ночь, если эффекта нет, можно повторить еще раз через 24 часа. Если не пройдет, то надо идти на прием у урологу и сдавать анализы.

Принятый ответ

Здравствуйте! Скажите половые контакты у вас предохраненные? Как часто бывают рецидивы к слову например за 6 мес? Сдавали ли анализы фемофлор 16, общий анализ мочи и посев мочи?

Здравствуйте, можно конефрон по 1таб 3раза в день 14 дней, обильный питьевой режим

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Мая, капли Канефрон подойдут вместо таблеток? Если да, то как принимать?

Капли больше для детей, взрослым капли не помогает,эффекта не будет

Здравствуйте. Лучше всего сдать бак.посев мочи с чувствительность к антибиотикам. Тогда можно адекватно подобрать терапию

Здравствуйте. Примите монурал однократно, и курс фитолизина по 1т 3р.день 14 дней

Здравствуйте. добавьте канефрон по 2др 3 раза в день 21 день+ бруснивер по 1 пакетику в день. частое теплое питье чтобы в мочевой пузыре моча не концентрировалась и не раздражала мочевой пузырь.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать