Билирубин в моче а в крови нет
В моче билирубин 17, в крови норма. СОЭ 26, лихорадит. 3 дня не ем, тошнит. Эластометрия, узи, лёгкие, почки все в норме. Во рту горечь, язык обложен, субфебрильная температура. Врачи не знают что это может быть.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите результаты исследований.
Марина, не знаю как прикрепить попробую.
Марина, пишет файл большой. Может отправить вам на почту?
Марина, прикрепила.
Изменения в моче скорее на фоне патологии ЖП в виде хронического холецистита и вероятно НАЖБП. Для исключения других причин - БАК на АСТ,АЛТ,ГГТП,ЩФ,липидограмма,глюкоза,билирубины крови, вирусные гепатиты В и С, АТ к основным паразитозам.
На данный момент одестон 200мг 3р\сут до еды 1мес, эрмиталь 10000ме 3-4р\сут 14дней.
Принятый ответ
Здравствуйте . Анализы сегодня сдавали ? Даты нет . Стул какой ? Болевой синдром есть ?
Екатерина, анализы сдала пару дней назад. Расстройство желудка иногда есть, болей нет.
Температура сколько по времени ? Прикрепите протокол узи. Расстройства желудка это как ? Сколько раз в день ?
Екатерина, тошнота приступообразная, тошнит, отрыжка, потом тошнота проходит. Бывает тошнит с утра до вечера, при чем плохо так, что думаю уже о суициде.
Екатерина, расстройство ну пару раз в день бывает, но в основном стул нормальный.
Сколько времени такое состояние ?
Екатерина, по времени 3й день плохо, но билирубин в моче появился еще месяц назад.
Екатерина, чувствую интоксикацию организма, температурит.
Екатерина, прикрепила узи
Анализ крови на гепатиты сдавали ? Узи от какого числа ?
Принятый ответ
Здравствуйте
А алт аст щелочная фосфатаза и ггтп и амилаза сдавались?
Екатерина, сдавала алт и аст, в норме