Консультация гастроэнтеролога /

Билирубин в моче а в крови нет — вопрос №931071

В моче билирубин 17, в крови норма. СОЭ 26, лихорадит. 3 дня не ем, тошнит. Эластометрия, узи, лёгкие, почки все в норме. Во рту горечь, язык обложен, субфебрильная температура. Врачи не знают что это может быть.

Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Прикрепите результаты исследований.
Принятый ответ
Клиент
Марина, не знаю как прикрепить попробую.
Клиент
Марина, пишет файл большой. Может отправить вам на почту?
Клиент
Марина, прикрепила.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Изменения в моче скорее на фоне патологии ЖП в виде хронического холецистита и вероятно НАЖБП. Для исключения других причин - БАК на АСТ,АЛТ,ГГТП,ЩФ,липидограмма,глюкоза,билирубины крови, вирусные гепатиты В и С, АТ к основным паразитозам.
На данный момент одестон 200мг 3р\сут до еды 1мес, эрмиталь 10000ме 3-4р\сут 14дней.
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте . Анализы сегодня сдавали ? Даты нет . Стул какой ? Болевой синдром есть ?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, анализы сдала пару дней назад. Расстройство желудка иногда есть, болей нет.
Гастроэнтеролог, Терапевт
Температура сколько по времени ? Прикрепите протокол узи. Расстройства желудка это как ? Сколько раз в день ?
Клиент
Екатерина, тошнота приступообразная, тошнит, отрыжка, потом тошнота проходит. Бывает тошнит с утра до вечера, при чем плохо так, что думаю уже о суициде.
Клиент
Екатерина, расстройство ну пару раз в день бывает, но в основном стул нормальный.
Гастроэнтеролог, Терапевт
Сколько времени такое состояние ?
Клиент
Екатерина, по времени 3й день плохо, но билирубин в моче появился еще месяц назад.
Клиент
Екатерина, чувствую интоксикацию организма, температурит.
Клиент
Екатерина, прикрепила узи
Гастроэнтеролог, Терапевт
Анализ крови на гепатиты сдавали ? Узи от какого числа ?
Гастроэнтеролог, Терапевт, Гепатолог
Здравствуйте
А алт аст щелочная фосфатаза и ггтп и амилаза сдавались?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, сдавала алт и аст, в норме