Боль в глазу

Здравствуйте, пару дней назад заболел глаз, было больно моргать, на след день проснулась глаз опух и покраснел, через сутки появилось образование, все это сопровождается болью и периодически вытекает белая жидкость, на прием только 4 числа, что это может быть?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Скорее всего это ячмень.
Приложите пожалуйста фото, чтобы поточнее дать вам консультацию

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Вера, прикрепила

Фото вижу.
Это закупорка мейбомиевой железы и её воспаление.
Капать рекомендую капли ципрофлоксацин или левофлоксацин по 1 кап 4 раза в день 7-10 дней.
Утром и на ночь за нижнее веко заложить мазь флоксал или эритромициновую, размером с рисовое зернышко (мазь заложить через 10 мин после капель) тоже 7-10 дней.
Не греть и не делать примочки.

Для снятия отека можно принимать антигистамин в таблетках (цетрин, эриус или любой другой) по 1 таб в день 3-5 дней.

Добрый день! Анна, судя по жалобам и фото похоже на гордеолум(ячмень), рекомендую в этот глаз закапывать гл.капли тобрекс по 1 кап 4р в/д, и флоксал гл.мазь 2р в/д, в течении 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это ячмень начинается. Нужно оперативно лечить чтобы не разнесло веко.
Рекомендую капли тобрекс ( тобром, тобрисс) по 1 капле 4 раза в день. Мазь флоксал за нижнее веко 2 раза в день. Интервал между каплями и мазью 10 минут.
Курс лечения 7 дней. Далее нужно смотреть по динамике

Принятый ответ

Здравствуйте! Это внутренний ячмень.
В глаз капли дексатобром или тобрадекс 2к.4р/д, через 5-7 минут за нижнее веко мазь флоксал 3р/д.
Выздоравливайте!

Принятый ответ

Добрый день,Анна!
Это внутренний ячмень.
Для лечения рекомендую Тобрадекс или Комбинил по 2к 4р в день +Мазь Флоксал 2р в день. Выздоравливайте!

Принятый ответ

Здравствуйте рекомендую комбинированные капли тоьрадекс или комбинил 4 раза и мазь флоксал дважды в день. Не менее 7 дней