ПА
У меня шейный остеохондроз ангиоспазм сосудов и скалиоз,всд по гипотоническому типу. Головокружения уже два месяца., страх, думаю постоянно о своих органах, и панические атаки которые не дают мне покоя, в августе перенесла сильный стресс. Капали на дневном стационаре цитофлавин, пью пикамилон.мажу миновазином позвоночник. Ходила на лук и массаж. Скажите как мне избавиться от атак самостоятельно? Я очень мнительна и всех окружающих болячки или случаи воспринимаю на себя даже если что-то прочитала, все через себя (
Здравствуйте. Попробуйте дозированные нагрузки, лечебную физкультуру, возможно с инструктором, гимнастику типа Цигун, Хатха-йогу, иглорефлексотерапию, остеопатию. Поработайте очно с психологом.