Расшифровать анализы
Просьба расшифровать . Отправил на консультацию терапевт . Появились мешки под глазами , вес стал расти вверх .
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктория.
По бх незначительные отклонения в виде повышения прямого билирубина, повышено железо.
Кортизол в пределах нормы.
Витамин Д достаточно
По узи опущена правая почка.
Ангиомиолипома почки.
Это доброкачественное новообразование состоит из гладкомышечной, жировой ткани и сосудов. Ежегодно узи контроль
По поводу веса. Нужно сдать кровь на гормоны щитовидной железы (ттг, т4 св), половые гормоны (эстрадиол, Фолликулостимулирующий гормон, тестостерон, Лютеинизирующий гормон)
Анна, а то что билирубин повышен и железо это плохо ? Надо что то пить ? Почему каждый день мешки под глазами
Анна, гормоны щитовидной железы в норме . Тоже есть в результатах анализа .
У вас незначительное повышение.
Нет это не причина.
Воды в день сколько употребляете?
Анна, меньше нормы это с уверенностью говорю . А ещё овуляция когда я заметила что отёчность есть и живот надут . Вобще я тревожный человек , поэтому стала чувствовать все незначительные боли
Анна, я сейчас в отпуске на море , вот здесь такое отчётливо появилось , алкоголь не пью , ем мало очень (((
Когда наступает овуляция жкт может реагировать на фоне гормонов, а вот отечности не должно быть.
Узи матки и предатков проходили?
Анна, в декабре проходила . Все хорошо . Видимо придётся ещё пройти . Просто ложусь с одним весом и встаю с таким же либо на 100 грамм меньше , такого же не может быть
Нужно сдать ОАМ, по нечипоренко
Анна, а остальные гормоны которых нет на какой день цикла сдавать ?
На 7-9 день мен. Цикла
Принятый ответ
Здравствуйте , на какой день цикла сдавали анализы биохимический ? Анализ мочи сдавали ?