Учащенное сердцебиение, панические атаки
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня бывает учащенное сердцебиение и периодически панические атаки. я сдавала анализы крови. По этим анализам у меня обнаружили хеликобактер пилори и ферритин - 19,40нг/мл.Назаначали лечение. Может ли быть учащенное сердцебиение как следствие недостатка ферритина? И ещё у меня повышен общий билирубин.
Здравствуйте ,
если есть анемия при снижении феррина , то скорей всего причина в этом.
Если нет, то при панических атаках тахикардия это тоже нормально , нужна очная консультация психотерапевта для коррекции данных состояний или не медикаментозные способы лечения ( психотерапия)
Даниил, спасибо большое.
Добрый день. Ферритин у вас вполне нормальный, повышенного сердцебиения он не вызывает. Хеликобактер пилори по крови не определяется (это не достоверно). Он, тем более, здесь не при чем. Билирубин сильно повышен? Продолжайте лечение у психотерапевта.
Ольга, здравствуйте. Билирубин у меня 37,2 мкмоль/л