Красные пятна у ребёнка 2 года
Появилось пятно розовое на руке(как манта) около 1см, через пару дней покрылось кров.сеткой ,корочкой(как садина) и отпало. Теперь такой же появилось около глаза где то 3-5мм, на 3ий день богрового цвета с кровяной сеткой. Сдавали кровь, повышены лейкоциты и тромбоциты незначительно. (Но накануне у ребёнка было кишечная инфекция и только прошла). Что это такое? Как лечить? К какому врачу педиатру или дерматологу?
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна! На мой взгляд нужен очный осмотр дерматолога для исключения дерматологических заболеваний
Принятый ответ
Анна, здравствуйте.
Обратиться на очный осмотр к дерматолог,при необходимости возьмут мазок.
Прежде чем очно посетить доктора, желательно сделать Оак , Ig E.
Принятый ответ
Здравствуйте, нужна консультация дерматолога .
Для проведения дерматоскопии и соскоба при необходимости.