Начало половой жизни

Здравствуйте. Мне 34 года, не было секса ни с мужчинами, ни с женщинами. Вернее с женщиной раза 3-4 был оральный контакт (все получилось, но в этот момент я представлял мужчин, имею гомосексуальные наклонности, но и женщины мне не противны). Как такового удовольствия я особо тогда не получил. Это было лет 10 назад. Сейчас я стал задумываться над тем, что надо бы создать традиционную семью, завести ребенка, потому что "годы-то идут, а часики тикают"))). Имею хронический простатит из-за которого возникают проблемы с эрекцией. Это все из-за сидячей работы и отсутствия половой жизни. Я знаю, что в таком возрасте если секса не было или если был очень длительный период воздержания сложно начать. Подскажите, пожалуйста, как мне сейчас максимально быстро начать половую жизнь? Желательно с женщиной, так как есть цель создать семью.

Здравствуйте, вам необходимо задать вопрос в разделе сексология. Вы можете начать половую жизнь в любой момент с любой подходящей девушкой .

Здравствуйте, Андрей. Рекомендую просто попробовать завязать отношения с девушкой, возможно не с первых попыток, но та самая найдётся.
Для ответов на вопросы лучше обратиться к психологам и сексологам.

Здравствуйте, в данным вопросом вам лучше обратится к сексолог у или психологу, он впм поможет разобраться в проблеме

Здравствуйте, вопрос перенаправьте психологу и сексологу.

Здравствуйте ! Перенаправьте свой вопрос сексологу