О вич инфекции
Здравствуйте, при беременности выявили вич, отправляли на арбитражный анализ подтвердился, с мужем жили до беременности год, муж здоров, я лечусь, уже родила с мужем не предохраняемся он сдовал кровь уже трижды и у него отрицательный анализ, может ли быть такое что при беременности был гормональный сбой к тому же я забеременела мне 41 год был малышке сейчас 7 месяцев, она тоже здорова делали кесарево, так вот при гармональном сбое анализ показал положительный результат, а если я сдам сейчас кровь, арбитраж может показать отрицательный результат или (арбитражный анализ это уже приговор?)
Любовь, здравствуйте! Диагностика ВИЧ-инфекции проводится в несколько этапов как раз для того, чтобы избежать ложных результатов. Методы применяются очень точные и результаты перепроверяются несколько раз. Так что, если у Вас и ИХА, и иммуноблот положительные, то ВИЧ-инфекция действительно у Вас есть.
Здравствуйте
Методы обследования высокоточные
Многофункциональная и этапная диагностика даёт 100% результат