Опущение почки

Узи показало опущение левой почки до 60 мм. Что делать. Я худая. 53 кг. Что кушать чтобы увеличить внутренний жир. Имеется хронические панкреатит и холецистит. Женщина 58 лет. Хсн гипертония 140 н 100

Здравствуйте! Вы можете увеличить количество простых и сложных углеводов в пище, обычно эти продукты хорошо помогают в прибавлении веса. так же при опущении почек хорошо помогают упражнения на укрепление мыщц кора, например, качание пресса и плавание.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать