Приём Саксенда!!!
Мой индекс массы тела 35!! Ожирение!! Занимаются силовой и кардио нагрузкой!!я на сушке!!Питание диетическое Возможно принимать Саксенд в сочетании с креатином!! Заранее спасибо!!
Принятый ответ
Здравствуйте, да, применение Саксенды возможно. Стартовая доза 0,6 мг в сутки, доза увеличивается на 0,6 мг каждые 2-4 недели до достижения лечебной дозы 3,0 мг в сутки.
Дмитрий, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете понимать в таком сочетании. Саксенду начинать с 0.6 мг в день и каждую неделю прибавляйте с шагов в 0.6 мг до терапевтической 3.0 мг в день
Ленар, спасибо
Пожалуйста. Обращайтесь если вопросы будут
Принятый ответ
Здравствуйте. да, можете принимать. Начните с 0,6 мг и увеличивайте каждую неделю по 0,6 мг до максимально эффективной и переносимой дозировки.
Наталия, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, Саксенда сочетается с креатином (добавка аминокислот, которая обогощает организ питательными веществами и водой). Саксенда инъекционный препарат, который способствует замедлению всасывания пищи в кишечнике и длительно держит чувство насыщения, за счет этого и происходит снижение веса.
Саксенда вводится в область живота, 2 см вокруг пупка отступаем околопупочное кольцо оттуда препарат не всасывается. Каждый день 0.6 мг добавляя каждую неделю по 0.6 мг максимальная доза 3.0 мг, но если на этой дозе будет дискомфортно, можно остановиться на меньшей дозеровка.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, препарат саксенда хорошо снижает вес. Начните с дозы 0.6 с постепенным увеличением дозы каждую неделю на 0.6 до терапевтической дозы 3.0. Терапевтической дозу можно вводить длительно, до достижения нужного эффекта