Давление, ничего не помогает

Здравствуйте, мне 34 года, вес 71 кг, после вторых родов стало повышаться давление, обострениями, после третьих родов( разница 1,5 г) стало подниматься постоянно, иногда 180/120 . Проверила, щитовидкц, почки, сдала анализы, всё в норме, мрт показало протрузии 3,6 позвонков и хондроз. УЗИ шеи показало, что пережаты артерии ( мануальный терапевт сказал что сильно спазмированы мышцы, шея, трапеция), так же поднимается пульс 140 ( не всегда ). Пила и энап и лористу- не держат, кардиолог назначила конкор, но давление всё равно, утром 100/70, обед, 120/80, после 15.00 160/100, тогда до 180 поднимается, при любом давлении кружится голова, уже страх постоянный

Здравствуйте, Евгений! Прикрепите , пожалуйста, результаты пройденных обследований.