Язвообразные точки
Здравствуйте, я заразился трихомониазом и у меня на коже стали появляться какие то язвы. Венеролог слушать этого не хочет, говорит это к ней . Они не подходят и зудят. Как с этим бороться? Может есть какие нибудь крема , мази?
Здравствуйте.Прежде всего представьте снимки мест поражения,элементы поражения,результаты исследований.