Боль в груди и головные боли на смену погоды — вопрос №935724
1,5 года назад начались боли в груди слева, был неплохо обследован(есть анализы на гормоны, узи сосудов, сердца, мрт головы, сосудов, шеи. пролежал в клинике неврозов и кардиологии толку 0. Сейчас хожу к психологу , тоже не уверен что помогает. Временно пока не работаю, так как самочувствие не стабильное. Живу посёлке врачей особо нет толковых.
2 раза перенос ковид. 185 , 93 кг.
33 года без вредных привычек.занимался бегом, плаваньем. В детстве стоял диагноз хронический пиелонефрит, сейчас не подтвердился. Беспокоит скачи давления до 180 , головые болит давящего и распирающего характера в задней часи головы, и боли в груди такие же в области сердца. Боли не постоянные , но частые. Последние анализы пришли вот по печени и холестерину не очень. Может проверит печень или что посоветуйте. Есть куча обследований что нужно , спрашивайте прикреплю. Проходил также холтер и беговую . Не знаю что со мной как смена погоды Дак дико болит голова и хочется просто лежать и недивгаться , либо боли в груди .
Пью этот год диротон 10, омега 3, магний т витамины группы б.
При сильных болях нурофен и иногда фенозепам половинку для сна.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!