Данные тесты означают беременность ?

Здравствуйте. 26 лет, беременности не было. С молодым человеком долго пробовали и все не было результатов. Вот сегодня делала тест и получилось две полоски, но вторая полоска не совсем темная как первая. Вот и думаю ложный тест или нет

ЗДравствуйте! По всем трем теста вы беременны, можете сдать хгч дважды с промежутокм 48 часов, чтобы оценить динамику роста . Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000 в сутки. У вас вторая полоска четко видно во всех тестах

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Галимат, не может ли это быть гормональный сбой ? На узи была сегодня, так ничего не видно пока. Из симптомов только болит грудь и все.

На УЗИ рановато вы пошли, так быстро в полости матки не видно. Хгч сдали? Нет, гормональный сбой не может быть

Здравствуйте. Да,это вторая полоска, означает беременность. Чтобы следить за прогрессированием беременности можно сдавать хгч в динамике раза в 48 часов. Удвоение показателя будет говорить о хорошей прогрессирующей беременности. Узи имеет смысл делать при хгч больше 1000. Или 7-10 дней от дня задержки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Ольга, а не может ли это быть гормональный сбой ? На узи была сегодня, так ничего не видно пока. Из симптомов только болит грудь и все.

На УЗИ ещё ничего не будет видно. Через 7-10 дней от задержки можно визуализировать плодное яйцо в матке. Рано Вы на узи сходили.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Ольга, а подскажите пожалуйста вот задержка уже 8 дней, месячные должны были начаться 16, предполагаемый день зачатие 7-8 число июня. Месячные в мае были 21 по 25. Когда можно будет сделать УЗИ ? Живу в деревне и врач сразу же отправляет на узи, каждые 4-5 дней ходить, может и разгледит, так и сказал

Принятый ответ

Записывайтесь на вторник-среду на следующую неделю. Уже будет плодное яйцо в матке. Подтвердить маточную беременность и встать на учёт в жк.
Сердцебиение 7.07 запишитесь посмотреть на узи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Ольга, спасибо )

Здравствуйте!
Тест у вас 100% положительный.

Далее через 7 дней после задержки можно сходить ну узи.

Если хотите оценивать ХГЧ, чтобы знать как прогрессирует беременность - можно ещё сдать кровь на хгч. Если прирост хгч более чем в 1,5 раза за 48 часов - это свидетельствует о прогрессирующей беременности.

Здравствуйте! Чётко видна вторая полоска, поэтому беременность подтверждена. Дождитесь 7-10 дневной задержки и сделайте УЗИ ОМТ.
Пока начинайте принимать фолиевую кислоту, йод, вит Д3, омега 3 (например, в составе таб. Витажиналь по 1 /сут.)

Здравствуйте, да тестам вы беременны, но можно ещё сдать кровь на хгч на определение беременности

Здравствуйте! Да, тесты у вас положительный. Через 7-10 дней можно сделать УЗИ органов малого таза.
Рекомендую:
1. Фолиевая кислота по 400 мгк в день или Фемибион 1 по 1 таб 1 раз в день
2. Профилактическую дозу витамин Д 2000МЕ

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Ситора, не может ли это быть гормональный сбой ? На узи была сегодня, так ничего не видно пока. Из симптомов только болит грудь и все.

Лучше сдайте кровь на ХГЧ. Результат более 5 говорит о том что беременность есть.

Здравствуйте. Сдайте хгч и все будет понятно