СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Краснота подкожей

Здравствуйте, у дочку появилось красная полоска, как будто кровь под кожей. На боль ребенок не жалуется, когда надавливаю не исчезает, подскажите пожалуйста, что это может быть? Надо ли какие - то анализы сдавать?

22 Июня 2022·Просмотров: 230·Инесса

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского дерматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Инесса.
По описанию похоже на сосудисое происхождение полоски. Попробуйте помазать гепариновой мазью 2р/д 7дн. Если эффекта не будет, то обратитесь очно на приём к дерматологу.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.