Депрессия, ужасное самочувствие и тревога — вопрос №939507
Здравствуйте, у меня у отца примерно год назад был коронавирус и после этого все пошло, он нормально не иногда не есть не ходить не говорить не может, это временами и потом его отпускает и потом снова так, он нечего не хочет, уже жить не хочет. Ходили к местным психиаторам, они выписывают припараты, которые не помогают. Ходили к неврологу, сделали МРТ поставили диагноз сосудистая деменция, выписали препараты, а они тоже не помогают, от них ещё хуже.
Ходили ещё к одному неврологу, сказала, что сосудистой деменции не видит, назначила курс лечения:
- Феназипам по пол таблетки с утра и в обед на 1 месяц;
- Флуоксетин 1 таблетка с утра на 6 месяцев;
- Лагацер кололи 10 дней, после этого Церетон 2 таблетки в день на месяц;
- Амексидол 2 раза в день 1 месяц.
Уже этот курс пьёт три недели, было вроде ему более менее нормально неделю назад, в сейчас все хуже и хуже, говорит ноги как ватные, ходит с трудом, трясёт внутри и панические атаки я так понял и депрессия давит.
Уже не знаем куда деваться, я очень переживаются за отца.
Может, что нибудь сможете посоветовать, посмотрите корректный ли курс лечения назначили, может опять что то не то.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!