Язвы у ребёнка — вопрос №939899
Добрый день, ребёнку 9 месяцев, второй день температура 38,6 без симптомов простуды. Заметила за пару дней до температуры увеличенные лимфоузлы паховые с обоих сторон. Пьём нурофен и парацетамол. Кушает хорошо. Сегодня заметила у него на самой попе такие как язвочки, будто ожог, скажите что это может быть? Вызывала врача она сказала на герпес не похоже, вставляйте облепиховые свечи. Фото прилагаю. (Белое это присыпка). Он кушает киви каждый день, от него какает он часто и немного жидковато. Уже подумала не может от этого? Могло ли так сжечь кожу? Не знаю что думать. Анализы сегодня сдавали с утра мочу и оак, врач пришла сказала анализы хорошие.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!