Не соответствует диагноз врача,комиссии пмпк

Ребенок не тянет программу школьную,отправили на ПМПК,ПМПК отправили на стационар,неврологическое отделение,поставили диагноз зпр,предоставили на ПМПК документы,а ПМПК поставил диагноз овз,школа дала справку к психиатру на домашнее обучение,психиатр сказала что с таким диагнозом ставят на учёт,посмотрела ребенка,написала, нарушения школьных навыков,больше ничего у вас нет,и отправила нас.что делать в такой ситуации?

Здравствуйте, с диагнозом ЗПР (задержка психического развития) дети обучаются в специальных классах , которые есть в обычной общеобразовательной школе.
ЗПР не подлежит домашнему обучению, ведь это не умственная отсталость.