Анализы при температуре
ДД ребенок болел сначала лечили аденоиды заложенность,потом перешёл в кашель сильный видимо простыл после недели лечения Амоксиклав сумм по 5 мг *2в день,на 9день поднялась температура 39,1 на след день 37'8 и на 3 день 37'1,сдали кровь сказали что кровь свернулась нужно переслать,вопрос ждать когда спадет тем-ра и сдать ОАК или бежать на рентген ?
Здравствуйте, если на фоне антибиотика вновь повысилась температура, то это или повторное инфицирование или осложнения.
Идеально сдать анализ крови и мочи.
Не надо ждать снижения температуры. Желательно сдать анализы сейчас.
Скорейшего выздоровления
Спасибо
Валентина, Добрый день,получила рез ОАК изменения только в 3х .
Сегментоядерн нейтрофилы 57.00 (реф зн 32.00-55.00).2)Абсолютн содерж нейтрофил 6.30(реф 1.10-5.80).3)СОЭ 6 ( реф зн<10).ребенку 3г и 2 мес.бемпература была 3дня на третий 36,8
Валентина, ещё у меня есть старшая дочь ей 5 полный оба ребенка болели вместе симптомы кашель насмокно у старой не было температуры.но вчера вместе сдали ОАК и удивили ее рез изменения тоже только в 3х показателях общ кол эритроцитов 5.08(реф3.70-4.90). Абсолют содержнейтрофилов 6.32(реф 1.10-5.80). Абсолю содерж базофилов 0.12↑(реф<0.07) о чем говорят эти показатели? Кашель и насморк ещё есть.