Стул ребенка
Ребёнку 4.5 месяца, только на грудном вскармливании. 2 месяца начались проблемы со стулом, то он жидкий, то с пеной, бывает ярко зеленый, тёмно зелёный, как слизь тянется. Последнее время кислый запах, даже дрожжевой как квас)) и появились черные вкрапления, не могу понять кровь ли это(( вес набирает хорошо при этом, настроение хорошее, но я переживаю
Юлия, здравствуйте! Стул у малышей бывает самого разного цвета, запаха и консистенции. Если ребёнок при этом нормально развивается и хорошо набирает вес, то это вариант нормы.
Ольга, спасибо!